Возможно ли возобновление уголовного дела после его закрытия в результате странных обстоятельств, связанных с смертью гражданского мужа, избитого группой молодых людей?

• г. Копейск

Имею ли я право возобновить уголовное дело, которое было начато и моментально закрыто при странных обстоятельствах 2.5 лет тому назад. Моего гражданского мужа избила группа молодых людей. В результате умер человек. Но было выдано заключение, что был пьян, сам упал и умер. На теле были многочисленные синяки, сломаны ребра, перебита переносица. В начале по делу обвинялись 8 человек, которые избивали. Вскоре дело прекратили. Наказанных нет. У погибшего осталось трое несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! А кем вы являетесь по делу? Избили вашего мужа , а умер другой человек?

Здравствуйте! Вы можете и сейчас обжаловать постановление о прекращении уголовного дела в порядке ст 125 УПК