Каковы последствия неуплаты займа в МФО и возможность отбора имущества - машины и техники?

• г. Челябинск

Год назад я брала займ в мфо деньга 10 000 тыс вовремя не оплачивала т.к.проблемы с деньгами. У меня кредит в сбербанке которую кое как оплачиваю. В собственности есть машина. А сегодня пришло сообщение о том что 17 июля назначена процедура выездного взыскания долга. Могут ли они отобрать машину? Забрать в доме техники? И как быть? Под скажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

на могут, так как без решения суда взыскания не возможно