Если квартира не приватизирована, а родственники не идут на контакт, как можно решить вопрос раздела квартиры?

• г. Москва

Если квартира не приватизированна, а родственники не идут на контакт, как можно решить вопрос раздела квартиры?

Ответы на вопрос (3):

Если квартира не приватизирована, то её нельзя разделить. Сначала нужно приватизировать, это могут сделать те, кто в квартире прописан

Здравствуйте. не приватизированную квартиру Вы никак не разделите.

А никак не решить... Без согласия всех прописанных приватизировать нельзя...