Куда и как обратиться если кто то из соседей ворует электроэнергию? Приходят большие сета за ОДИН. ЖКО бездействует.

• г. Кинешма

Куда икак обратиться если кто то из соседей ворует электоэнергию? Приходят большие сета за ОДН. ЖКО бездействует.

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Мы очень много переплачиваем за свет за ОДН. КТО ТО ВОРУЕТ СВЕТ. куда обратиться и как правильно это сделать? ЖКО бездействует или его вообще нет.

У нас 12 квартирный дом приходят большие счета за ОДН, кто то ворует электроэнергию. Кто должен заниматься поиском вора?

Упили квартиру в бараке, вход отдельный, подъезда вообще никак не касаемся, платим ОДН по 500 рублей. Куда обратиться, чтобы нашли кто ворует электроэнергию, за которую мы платим..

Дело в том, что часть соседей кто ворует электрознергию не хотят никаких собраний и выяснений, Куда обращаться Что бы изменить ситуацию.

В нашем садовом товариществе образовались долги за электроэнергию, кто-то ворует электричество. Как вычислить воришек и куда можно обратиться за помощью, в какие органы? Спасибо.

Сосед выдернул провода от моего электрощетчика и еще от одной квартиры утверждая что мы воруем электроэнергию повредив счетчики и пломбы аварийка приехала подключила на прямую пояснив соседу что не кто здесь не ворует полиция развела руки мордобоя нет значит дел никаких нет соседи все ровно утверждают что мы воруем (усоседий есть справкачто они больные на голову) как с этим боротсяодин раз чуть квартиру не спалили запустив в нашу сторону 380 вольт и это каждый месяц после получения квитанций за электроэнергию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Кто-то в доме "ворует свет", т.е, незаконно, без учетов, потребляет электроэнергию, управляющая компания повесила это на меня, без каких-либо доказательств. Куда обратиться по этому вопросу?

Меня зовут Татьяна у меня к вам просьба у меня на кухне воду током пробивает и я знаю кто ворует электроэнергию я ходила в жкх заявление не принимают и разводят руками помогите куда мне нужно обратиться чтобы приехала комиссия и проверку всем жильцам устроила.

У меня есть видео с камеры наблюдения магазина, как воруют. Могу ли я выложить в соц сеть видео и подписать кто на нем ворует? Это законно? Или наказуемо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение