Возмещение ущерба после затопления кухни соседей

• г. Оренбург

Подсажите пожалуста! 2,03,2009 года, в 9,30 мы затопили соседий, на кухне прорвало шланг подачи горячей воды, у соседий вздулся кухонная гарнетура, они говорят о возмещение ущерба в размере 10 ти тысяч. Ответи пожалуста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виктор! Дело должно рассматриваться в суде. В процесее вы должны заявить ходатайство о привлечении ДЕЗа, как третьего лица ( или другой организации, которая обслуживает ваш дом), и доказывать, что залив произошел не по вашей вине, а по вине ДЕЗа.