Как определить, когда я могу уйти с дома и начать жить с парнем?

• г. Луганск

Со скольки лет я имею право уйти с дома жить с парнем? Я живу с бабушкой и нахожусь у не под опекой.. конфликтуем много работаю как служанка..!

Ответы на вопрос (1):

С момента получения полной дееспособности.

Спросить
Пожаловаться

Мне 16 лет. Летом поступаю в колледж, хочу жить отдельно от родителей. Живу с бабушкой и иногда с папой, хочу после поступления жить с моим молодым человеком и его семьей. Имею ли я право жить с парнем без разрешения ролителей?

Дело в том, что я живу с бабушкой, мама умерла. У нас с бабушкой постоянные конфликты. Живём в двухкомнатном доме. Имею ли я право разделить дом на две части и жить в одной комнате? Хозяйка дома бабушка, я прописана с рождения и живу там же.

Я в прошлом имею плохое прошлое. 8 лет назад отбывала срок за наркотики. Ребенок был под опекой бабушки. Это все в прошлом. Сейчас идет война с бабушкой. Хочу уйти на съемную квартиру с ребенком и молодым человеком. Она мне угрожает лишением прав. Как быть в такой ситуации? Вместе жить невозможно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нашожусь 4 месяц под следствием под домашним арестом по статья 158 часть 2 как сменить меру пресечения так как нету средств к сушесвованию живу с одной бабушкой ей 78 лет сам сирота был под опекой.

Здравствуйте. Мне 18 лет, доучиваюсь в 11 классе (пошла с 7 лет). Живу с парнем. Последнее время пришлось пропустить много. Имеют ли право из школы приходить и смотреть как я живу и что-то проверять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение