Мужа забрали на допрос, указав на видеозапись с предполагаемым сбытом наркотиков - основания для дела?

• г. Брянск

Моего мужа забрали из дома якобы на допрос, а потом сказали что заводят на него дело за сбыт наркотиков, якобы есть видео где он пересыпает какую-то вещество другому человеку. На видео нет разговора и не указано что это наркотик, на основании чего они могут завести дело?

Ответы на вопрос (1):

Вы все детали дела знаете? Могу предположить, что была контрольная закупка и процесс фиксировался. Факт передачи зафиксировали видеосъемкой, а далее - экспертиза. Без вещества сложновато дело завести)