Как продолжить процесс с внутренним паспортом Украины, полученным в РФ, и возможность получить загранпаспорт на территории РФ

• г. Новороссийск

Как поступить дальше с внутренним паспортом Украины.

Прибыл в РФ Марте, 25 лет исполнилось в Мае, в Июне получил РВП.

Сейчас нужно заменить фото в паспорте. (что бы было всё нормально, либо забыть об этом?).

И хотелось бы ещё узнать, могу ли я сделать загранпаспорт на тер. РФ.

Взять СНП - возможности нет.

Благодарю Вас, за развернутый ответ)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Загранпаспорт на территории РФ не сделаете. Насчет паспорта обращайтесь в свое посольство.