Как продолжить процесс с внутренним паспортом Украины, полученным в РФ, и возможность получить загранпаспорт на территории РФ

• г. Новороссийск

Как поступить дальше с внутренним паспортом Украины.

Прибыл в РФ Марте, 25 лет исполнилось в Мае, в Июне получил РВП.

Сейчас нужно заменить фото в паспорте. (что бы было всё нормально, либо забыть об этом?).

И хотелось бы ещё узнать, могу ли я сделать загранпаспорт на тер. РФ.

Взять СНП - возможности нет.

Благодарю Вас, за развернутый ответ)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Загранпаспорт на территории РФ не сделаете. Насчет паспорта обращайтесь в свое посольство.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток. Я гражданин Украины. По моему незнанию мне поставили печать РВП во внутренний паспорт. Подавал документы с внутренним паспортом по программе переселения соотечественников. Сейчас получил РВП с печатью во внутреннем паспорте. Могу я дальше подавать документы на гражданство с этим паспортом? Загран. Паспорт у меня есть. Или оформить утерю и переставить РВП в загран. Паспорт и подавать документы на гражданство уже по загран. Паспорту?

В моем паспорте внутренным Украины, стоит печать рвп. Её поставили в 2016, сейчас мне нужно велеть фото в паспорт по исполнению 25 лет. Вот переживаю о том какие трудности могут быть в Украине из за этой печати? Печать рва у меня стоит и во внутреннем и в загран паспорте.

Моя мама, гражданка Украины, в марте 2014 подала документы в РФ на оформление РВП по внутреннему украинскому паспорту. В мае должны в паспорт поставить штамп об РВП. В марте она выехала в Украину, оформляет там украинский загранпаспорт, чтобы штампик об РВП поставили в загранпаспорт. С каким паспортом в мае ей нужно будет въехать в РФ? Ведь документы на РВП были поданы с внутренним паспортом, а штамп будет в загранпаспорте. Не будет ли проблем потом при выезде в Украину? К тому же мама 85 дней находилась в РФ, и в мае еще не истечет срок в 180 дней. Спасибо.

Я гражданин Украины. Получил РВП в РФ (в загранпаспорте в Хабаровске.) При выезде с Крыма в Украину какой предъявить паспорт внутренний либо загранпаспорт Украины?

Я гражданка Украины, в украинский паспорт поставили печать РВП, в следующем году исполняется 25 лет и нужно вклеивать фото. Выехать на Украину не могу, можно ли в посольстве сделать загран паспорт, если у меня во внутреннем паспорте стоит печать РВП?

Я гражданка УКРАИНЫ получила РВП в Крыму. Проживаю и прописана в Крыму. В мае 09.2015 г. мне исполнилось 45 лет.

Вопросы:

1.Где и как я могу заменить внутренний паспорт Украины?

Я гражданка Украины (Донецкая обл.) Получила РВП (штамп стоит в паспорте) В сентябре исполнилось 25 лет, но возможности вклеить фото в паспорт нет. Можно ли мне таким паспортом с РВП и бещ фото пересекать границу РФ и Украины? Буду ехать через Ростов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С мая месяца просрочен внутренний паспорт Украины (не вклеяно фото). в паспорте стоит печать РВП и штампы прекращения действия РВП в связи с получением ВНЖ. загран паспорта нет. собрал документы на гражданство но их не принимают из-за паспорта. На украину выехать нет возможности. Выписан от туда в 1999 году. Что делать?

Могу ли я трудоустроиться в РФ если на руках только загранпаспорт Украины? Смогу ли пересечь границу по загранпаспорту Украины если внутренний паспорт просрочен? (отметка о выдаче загранпаспорта стоит во внутреннем паспорте)

Я гражданин Украины, нахожусь в РФ по РВП. В декабре мне надо вклеивать фото в паспорт (украинский внутренний, т.к. достижение 25 лет). Загранпаспорт и РВП до 2019 года. Обязательно ли мне ехать к 25-летию в Украину или можно пожить с внутренним недействительным паспортом, когда загран действующий?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение