Как рассчитывается доля родителей при покупке квартиры в 2002 году?

• г. Москва

Интересует такой вопрос, покупали квартиру в 2002 году (цена по документам 995 тыс. р) мне принадлежит 50% моим родителям так же 50%,25 процентов моего папы отсчитываются от 995 тыс.? или уже от реальной суммы квартиры на сегодняшний день?

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

В связи с чем Вы задаете данный вопрос? Вы хотите выкупить у отца его долю? Если да, то собственник сам определяет стоимость своей доли.

Это лучший ответ

Сумма должна считаться по нынешней рыночной стоимости. Удачи.

Стороны договора вправе сами определить стоимость доли, по своему усмотрению.