Я потеряла координаты юриста из Самары офис около или в ТЦ Аквариум ищу его, но нет ФИО (, известный, возможно вы мне подскажите?

• г. Самара

Я потеряла координаты юриста из Самары офис около или в ТЦ Аквариум ищу его, но нет ФИО (, известный, возможно вы мне подскажите?

Ответы на вопрос (1):

на данном сайте много юристов из Самары. обращайтесь к любому

Спросить
Пожаловаться

Заранее спасибо за помощь! 2 месяца назад купили аквариум, через месяц перестала гореть лампа, заменили, тоже самое, в инструкции по аквариуму написано, что нужно крышку аквариума отвезти в магазин, так и сделали, но вот уже 3 недели ни ответа, ни привета, ни звонка. Можем ли мы вернуть деньги за аквариум и сдать его в магазин обратно?

Я ищу Комедата Романа Тарасовича, 1957 г. рожд. Уроженца г.Збараж Тернопольской обл., юриста, окончившего в 1991-92 гг Харьковский юридический институт. Если есть возможность, подскажите его координаты или контакты. Спасибо.

P,S. я нахожусь в Приднестровье, г.Слободзея.

Ищу юриста который мне поможет. Получила отказ в назначение страховой пенсии по старости. Возможно Вы занимаетесь данными вопросами или подскажите хорошего юриста занимающегося данными вопросами в Симферополе?

Ищу юриста по воросам жкх в г. Самара.

Ищу юриста или адвоката, который поможет оформить реструктуризацию кредита или мировое соглашение. Банк (Сбербанк) на обращение о возможности реструктуризации долга в личном кабинете, отказал (запросили три тома документов подтверждающих непонятно что). Долг около 190000 включая просрочку. Сумму просрочки в данный момент внести не можем. Банкротство физ лиц не интересует! Сколько будет стоить услуга и возможно ли решение проблемы?

Только Тульские юристы!

Как можно найти координаты и адрес человека зная только его ФИО и ИНН? Сменился директор компании и адрес компании, известны лишь данные из выписки с сайта налоговой (ФИО и ИНН нового директора\учредителя)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ищу брата. Потеряла с ним связь. Знаю лишь ФИО, дату рождения, место рождения. Могу ли я узнать как-нибудь его номер тел. или адрес?

Случилась вот такая ситуация: купил аквариум у мастера, который изготавливает аквариумы на дому (без чеков и документов). 2,5 месяца он у меня отстоял наполненный водой. Спустя 2,5 месяца у аквариума лопнула задняя стенка. Вся вода (140 литров) оказалась в квартире. В результате этого я понес материальный ущерб. Могу ли я в судебном порядке возместить свои потери?

Спасибо за ответ.

Да, возможно, мне понадобится юрист в Самаре для личных слушаний в суде. Я из Питера могу присылать иски и ходатайства (т.к.у меня тут тут юрист), но ездить в Самару я не смогу, поэтому возможно мне понадобится помощь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение