Насколько я знаю они должны были стоять уже изначально, из-за этого у меня появился грибок на потолке и стенах.

• г. Бровары

У меня последний этаж (10) вентеляция работает наоборот, т.е. всё летит ко мне. Жек предлагает поставить мне вентеляторы самой. За свой счет. Насколько я знаю они должны были стоять уже изначально, из-за этого у меня появился грибок на потолке и стенах. ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ.

Ответы на вопрос (1):

У Вас вообще-то должен быть подписан с ЖЭКом типовый договор в котором четко разделены обязанности и права нанимателя и наймодателя. Обычно все, что касается ремонтов внутри стен квартиры относится к обязанностям самостоятельно либо за свой счет

выполнить нанимателем ( собствеником если приватизированная квартира).

В любом случае требуйте от ЖЭКа письменного отказа на Ваше письменное заявление.

Может пригодиться.