Проект бизнес-партнерства - защита моих интересов и минимизация рисков

• г. Санкт-Петербург

Предлагают партнерство в бизнесе. При этом оборудование партнера. Мне предлагают партнерство 50\50. Моя задача-проплачивать аренду помещения, рекламу и т.д. Моя озабоченность: если бизнес не пойдет, в минусе буду только я. Вопрос-как составить партнерское соглашение так, чтобы я не пострадал материально?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Смотря как именно Вы такое партнёрство оформите. Нужно знать всю ситуацию, чтобы что-то предложить.