Можно ли узнать результат ДНК по телефону.

• г. Киров

Скажите пожалуйста, можно ли по телефону узнать результат теста днк, сказав паспортные данные?

Ответы на вопрос (1):

нет. вам ничего не скажут. нужно обращаться лично, с предъявлением документов, подтверждающих личность

Спросить
Пожаловаться

Сдала тест на коронавирус вечером 29.12.2020, врач сказала (вызов на дом), что о результате сообщат 31.12. Где можно узнать результат теста?

Случайно выдал по телефону свои паспортные данные. Опасаюсь мошенничества. Одни говорят, что по паспортным данным кредит не оформить. А другие утверждают, что можно просто оформить и по паспортным данным. И кто прав?

На госуслуги поступил результат пцр теста. Тест мной НЕ сдавался. Указанная клиника находится в другом городе. Никогда в нее не обращалась. При этом все данные в документе верные, включая паспортные. Как такое могло произойти? Что ещё могут сделать, имея доступ к этим данным?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Когда по закону берут второй тест на коронавирус. С какого дня идет отсчет: со дня взятия первого теста или со дня подтвежденного диагназа. Тесты делают в течении 5 дней. Затем выносят приговор, но от числа, получения результата теста. Взяли 29-результат 2. А о том, что ты уже отсидел на самоизоляции 2 недели Роспотребнадзор отвечает, что это ваша инициатива. Стоит вопрос о компетентности работника Роспотребнадзора. Куда можно обратиться с жалобой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение