Возможность возврата футболки с дыркой после удаления бирки - сохраненный чек и отрезанные бирки

• г. Тула

Купила футболку, на след. День решила одеть, отрезала бирку, одела и увидела дырку. Чек сохранила и все срезанные бирки тоже. Можно ли вернуть футболку?

Ответы на вопрос (1):

Нет, нельзя вернуть.

Спросить
Пожаловаться

Купил футболку бирку отрезал! День походил красит весь синий стал оказалось что на ерлыке указано что она красит! Заберать нехотят! Чек есть бирка есть но оторвана!

Пож-ста-могу ли я вернуть обратно в магазин рубашку-на руках имеется чек, и отрезанная бирка. Рубашка не ношена-купила, отрезала бирку, погладила, одела и пока дома собиралась на учебу, кофта вся помялась. Если можно вернуть-то какую указать причину при возврате?

Вчера купила в магазине кофту. Отрезала бирки но чек остался. Сегодня я одела и сегодня увидела что у нее на рукове пошли швы (получается не правильно сшили) подскажите можно ли обменять или вернуть деньги?

Купил шорты другу на день рождения, картонную бирку отрезал, чтоб не было цены

Можно ли вернуть шорты? Чеки и бирка имеется, две недели ещё не прошло.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравстуйте, я преобрела в магазине футболку на подарок другу, при примерке оказалось, что размер не подошёл. Я сохранила чек. Но выяснилось, что на вещи нет бирки, так как когда её упаковывали в подарочную упаковку, срезали бирку без моего ведома. Приймут ли у меня товар на обмен без бирки?

Купила женское платье, сразу не проверила, через неделю когда хотела одеть увидела зацепку. Бирку не отрезала. Продавец отказывается вернуть дс, говорит зацепки не было. Как быть?

Скажите пожалуйста, могу ли я вернуть деньги за купленную 3 дня назад вешь? Купили летние светлые брюки, дома я срезала бирку и потом увидела что на бирке написано только сухая чистка. Мы покупали брюки на каждый день и носить их через день в химчистку, просто нереально! Бирка и чек сохранились. Могу ли я вернуть эти брюки и забрать деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение