Правовые основания для выселения нанимателя и несовершеннолетних детей из муниципальной квартиры при отсутствии проживания и задолженности

• г. Великие Луки

В каких случаях можно выселить, либо снять с регистрационного учета нанимателя и несовершеннолетних детей из муниципальной квартиры, если наниматель выехал в другое место жительства вместе с детьми, несколько лет не проживает в квартире и не оплачивает жилье и коммунальные услуги?

Ответы на вопрос (1):

Это можно сделать только в суде путём подачи иска о выселении и снятии с регистрационного учёта. По-другому выселять людей из квартир нельзя.