Право на часть квартиры - наследование и раздел имущества

• г. Елец

Мой бывший муж по увольнению из в/с получил квартиру, для этого он брал у меня свидетельство о рождении нашей общей дочери. Он женат второй раз и имеет еще одну дочь. Имеет ли моя дочь право на часть в этой квартире?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.Если дочь включена в соцнайм то в дальнейшем может участвовать в приватизации

А где и у кого узнать включена она в соцнайм или нет? Квартира в другом городе. В Калуге.

В в/ч можете узнать где была предоставлена квартира.

А они дают такую информацию бывшим женам?