Сколько дней действительно исковое заявление?

• г. Москва

Сколько стоит уголовное исковое заявление?

Ответы на вопрос (1):

Мария, Вы имеете ввиду наверное исковое заявление о возмещении материального и морального вреда от преступления, которое пишется в рамках уголовного дела.

Дело в том, что на данном сайте это не обсуждается при ответах на вопросы. У каждого юриста и адвоката расценки могут различаться.

А вообще, если Вы потерпевшая сторона в процессе, то рекомендовал бы Вам заключить соглашение с адвокатом на ведение Вашего дела на следствии и суде.