Обвинение в мошенничестве на основе получения IP-адреса и провайдера через Skype

• г. Краснодар

Я хотел бы узнать следущее, могут ли меня обвинить в мошенечестве, если сотрудник полиции по кипер якобы через скайп узнал мой ip адрес и провайдер, типа грозится передать дело в следственный комитет, делая запрос у провайдера, при этом сам сидит под женским именем в скайпе?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы хотите получить более развернутую консультацию, то необходимо изложить ситуацию целиком.

Консультация платная - зависит от сложности ситуации.