Возможно ли вернуть деньги и отменить сделку при отсутствии свидетельства на квартиру-студию?

• г. Краснодар

Хотел бы узнать, могу ли я вернуть деньги и отменить сделку купли продажи квартиры-вернее квартира-студия! Деньги все внёс но свидетельство на квартиру ожидаю с недели на неделю, подскажите.

Ответы на вопрос (2):

просто потому, что расхотелось продавать квартиру - не можете. Если сделка совершена под влиянием обмана или угроз - в судебном порядке, но очень сложно.

Здравствуйте!

Учитывайте, что после получения свидетельства она подорожает - это раз.

Направить предложение о расторжении договора Вы конечно же МОЖЕТЕ - это два.

Если они откажутся расторгать и возвращать деньги имеете право обратиться в суд - это три.

Я Вам помогу, обращайтесь!