Что делать, если машину без значка инвалида эвакуировали с парковки для инвалидов?

• г. Сочи

Подкажите что делать если я перевозила на своём автор инвалида а значок не приклеила и машину с парковочного места для инвалидов эвакуировали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ну если не приклеили ? что делать? нести ответственность наверное . ничего теперь не исправите