Испорчен гос номер как заменить?

• г. Челябинск

Испорчен госномер как заменить?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в ГИБДД, сдав испорченные номера получите их дубликат.

Для того чтобы восстановить старый номерной знак, владелец транспортного средства обращается в отделение ГИБДД по месту регистрации автомобиля и представляет следующие документы:

заявление;

паспорт владельца;

ПТС;

старые номерные знаки, которые требуют восстановления. Предъявляются 2 номерных знака даже в том случае, если восстановлению подлежит только один;

свидетельство о регистрации автомобиля;

полис ОСАГО;

квитанция об оплате;

доверенность на представителя (если обратился не собственник автомобиля).