Как защититься, если муж не платит кредиты после операции и банк подал в суд

• г. Якутск

Муж не платит кредиты около года, т.к. перенес 2 операции на гол. мозг и в данное время не работает. Банк подал в суд. Как нам защититься?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

просите суде применить статью 333 ГК РФ, снижение неустойки , доказывайте тяжелое материальное положение