Ренальда
Ренальда г. Москва 02.03.2009, 14:47

Регистрация граждан снг по месту пребывания на

Прошу пояснить: сколько времени дается по закону на регистрацию по месту пребывания гражданам СНГ (Молдова) в Москве и на каком основании (законодательный акт или Постановление?).

Спасибо за поддержку! Всего доброго!

ответы юристов
Килязов С. юрист Килязов С. 02.03.2009, 19:07

Нисколько не дается. Точнее, это делается сразу при обращении - на почту или в отделение ФМС РФ.

Основной закон: Федеральный закон О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в РФ от 18.07.2006 г. №109-ФЗ.

Похожие вопросы
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение