01.2009 г.мне предложили забрать телефон, предъявив лист ремонта где указали что произведена смена программного обеспечения.

• г. Жиздра

31.12.2008 г. я приобрел сотовый телефон для подарка. С первых минут работы телефон "завис" 03.01.2009 написал заявление о возврате денег или замене на другой.09.01.2009 г. меня попросили сдать телефон на проверку качества.

23.01.2009 г.мне предложили забрать телефон, предъявив лист ремонта где указали что произведена смена программного обеспечения. Техническое заключение о проверке качества телефона не предъявлено. Я отказался забирать телефон. Написал претензию в магазин, однако до настоящего времени ответа нет. что делать? Какие шансы в суде?

Ответы на вопрос (1):

Шансы 100% выйгрышь. Напишите заявление в отдел по защите прав портебителей.