Автомобиль был украден ночью, но возвращается после суда - стоит ли ждать?
• г. Мена
Решили купить автомобиль, выбрали, посмотрели.. решили на следующий день оформлять... Звоню продавцу, говорит автомобиль украли ночью.. утром поймали угонщиков... машина на штраф площадке.. Звоню продавцу... машину ему не отдают, говорят только после суда... Подскажите что делать... машина понравилась стоит ждать или потом проблемы с ней будут.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Ждите пока не отдадут авто продавцу и потом только оформляйте договор или покупайте другую , если времени, чтобы подождать, у вас неьт