Как восстановить или получить дубликат договора о приватизации квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Как восстановить или получить дубликат договора о приватизации квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обратитесь за получением копии договора в БТИ, либо в уполномоченный орган, который заключал договор о передачи квартиры в собственность.

Спросить
Пожаловаться

Архивы всех Агентств по приватизации жилищного фонда переданы в Горжилобмен. (ул. Бронницкая, д. 32).

Если право собственности зарегистрировано, то обращайтесь в Росреестр.

Спросить
Пожаловаться

Как получить дубликат договора на приватизацию квартиры 1993 года. Свидетельство на руках. В центре приватизации или в Федеральном БТИ? Спасибо!

Утерян договор передачи при приватизации квартиры 1992 г. Для оформления дарственной нотариус требует свидетельство о собственности и оригинал договора передачи. Приватизация была в 1992 г. Где можно получить дубликат договора передачи?

Как правильно указать в договоре дарения договор приватизации на основании которого квартира принадлежит Дарителю? Например: Отчуждаемая 1/3 доля, в праве общей долевой собственности на вышеуказанную квартиру принадлежит Дарителю на праве общей долевой собственности на основании договора на приватизацию квартиры... (надо ли дальше указывать дату или другую информацию по договору приватизации?)

Квартира была приватизирована в 1993 г. Договор о приватизации утерян. Где и как можно получить дубликат договора и оригинал свидетельства о приватизации?

Как восстановить договор приватизации квартиры от 1994 года один из дольщиков умер, договора нет в организации и у нас. Нотариус требует дубликат, а кто будет подписывать за умершего?

Потеряно 2 экз договора на приватизацию квартиры (приватизирована в 2007 году). Где договор на приватизацию можно восстановить? В БТИ выдали дубликат подлинника договора в 1 экз. . Госрегистратор не принимает и требует 2 подлинника и считает, что дубликат БТИ не имеет силы, т.к.сейчас не правомочно выдавать дубликат. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дубликат договора передачи квартиры в собственность граждан (приватизация).

КАК и ГДЕ, В какие сроки получить дубликат.

Если мной утрачены все документы на право собственности (свидетельство+инв договор+передаточный акт), каким образом их можно восстановить? Дубликат инв договора фирма, с которой он был заключен, выдать отказалась, регистрационная палата никаких копий без подлинника инв договора также не выдает. Каким образом мне можно получить документы (или дубликаты) о праве собственности на свою квартиру? Сейчас проживаю в этой квартире без прописки.

Потеряли документ о приватизации квартиры.

А он срочно нужен, т.к паспорт без него не дают.

Срочно надо узнать где можно получить его дубликат или же как его восстановить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение