Как восстановить или получить дубликат договора о приватизации квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Как восстановить или получить дубликат договора о приватизации квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обратитесь за получением копии договора в БТИ, либо в уполномоченный орган, который заключал договор о передачи квартиры в собственность.

Архивы всех Агентств по приватизации жилищного фонда переданы в Горжилобмен. (ул. Бронницкая, д. 32).

Если право собственности зарегистрировано, то обращайтесь в Росреестр.