Являюсь наследником пятой очереди, наследство по завещанию, но в нём не правильно указана дата моего рождения.

• г. Санкт-Петербург

Нужна помощь! Подскажите как доказать родство? Являюсь наследником пятой очереди, наследство по завещанию, но в нём не правильно указана дата моего рождения. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Георгий! При наследовании по завещанию наследственные очереди не имеют значения. Если в завещании правильно указаны все Ваши данные, кроме даты рождения, то Вам нужно через суд установить юридический факт принадлежности завещательного распоряжения Вам, имеющему другую(по сравнению с текстом завещания) дату рождения. В суде допрашиваются свидетели, которым было известно, что наследодатель составил завещание в Вашу пользу.

Вам действительно необходимо установить в судебном порядке что Вы тот человек, который указан в завещании. Я готов Вам помочь. Мой телефон указан в анкете.