Регистрация помощника в налоговых органах - требования и возможные штрафы

• г. Трубчевск

По одному адресу имею 2 отдела одежда и обувь работаю каждый день сама, но у меня есть помощь со стороны родственников, имеет ли право налоговая требовать регистрацию моего помощника в налоговых органах, и если да, то какой штраф меня ожидает?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не заключаете трудовой договор и не платите зарплату родственнику,то никаких претнзний от налоговой инспекции быть не может