Как выгнать дочь жены от первого брака из моего дома? Куда обратиться за помощью?

• г. Волгоград

Вчера подал документы на развод и раздел имущества я являюсь собственником дома и участка построеного мной до женитьбы сейчас доказываю что не вел с женой совмстное хозяйство до женитьбы В доме кроме меня никто не прописан могу ли я выгнать ее дочь от первого брака (ей 30 лет) если да то куда обратиться Участковый сказал что дочь имеет право жить с матерью пока суд не примет решение.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.Вы можете обратиться в суд с иском о выселении.

Это лучший ответ

ДОЧЬ - иск в суд о выселении - ее выселят.

Раздел - необходим ГРАМОТНЫЙ и порядочный адвокат .

УДАЧИ ВАМ

Если дочь совершеннолетняя обращайтесь в полицию с заявлением, можете обратиться в суд с иском о выселении.