Возврат денег за неиспользованные услуги компании selims.ru-федеральная служба заселения

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста могу ли я вернуть деньги за неиспользованные услуги компании selims.ru-федеральная служба заселения. Хотела снять квартиру без посредников, нашла на сайте объявление от собственника., позвонила по номеру, сказали приехать в офис, посмотреть варианты а потом ехать смотреть квартиру. Приехала в офис, там мне рассказали о их услугах, что якобы за 5000 рублей мне будет свободен доступ к базе данных на их сайте, где я могу посмотреть квартиры и связаться непосредственно с собственниками. Я решила что если я буду искать квартиру через риэлтора то выйдет еще дороже и согласилась на их услуги. Заполнили документы (требовался паспорт)оплатила. Мне дали логин и пароль от сайта selims.ruПотом подобрали несколько квартир, дали их адреса и номера телефонов собственников. Я поехала по этим адресам, посмотрела все варианты. Квартиры были в ужасном состоянии. Мне ничего не понравилось. Дома я посмотрела на этом сайте еще квартиры, но мне они тоже не понравились. Теперь я хочу отказаться от услуг этой компании. Так как квартиру я не сняла.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно смотреть условия по расторжению договора