Как вернуть деньги за заказ в группе в одноклассниках, где продавец удалил меня и не отвечает?

• г. Москва

Пригласили в группу в одноклассниках которая занимается продажей одежды и боуви по приемлемым ценам, обязательное условие 100% предоплата. После оплаты 10 дней на доставку почтой. Продавец удалил меня из группы, на контакт не идет, хочу вернуть деньги, как это сделать? В группе много людей продолжают оплачивать и не получают свои заказы.

Ответы на вопрос (1):

В полицию обратитесь по мошенничеству.