Какие конкретно пункты должны быть включены в квитанцию об оплате муниципальной квартиры. Дом новый 5 лет.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Это указано в Приказе Минстроя России от 29.12.2014 N 924/пр

"Об утверждении примерной формы платежного документа для внесения платы за содержание и ремонт жилого помещения и предоставление коммунальных услуг и методических рекомендаций по ее заполнению"

(Зарегистрировано в Минюсте России 28.05.2015 N 37413)