Проблема с документами - Что делать, если бабка и мать не отпускают на работу?

• г. Пенза

Моя бабка прячет все документы паспорт, инн, полис, снилс, и 2 отистата полицыя не помогла как мне быть? Мне 22 года я хочу работать и вариант один есть но бабка и мать которая материнских прав лешина они не отпускают от сваей юбки в москву на работу с другом.

Ответы на вопрос (1):

1. Можете написать заявление в полицию. 2. Можете написать заявление в суд об обязании передать вам документы. 3. Можете получить дубликаты аттестатов, новые паспорт, ИНН, СНИЛС, ПОЛИС в связи с утерей.