Мы покупаем квартиру за мат кап и за наличку. Какую и где должен написать продавец расписку о получении денег? Можно ли образец?

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Расписку продавец должен написать только за получение наличных денег.

За получение средств мат.капитала расписку писать не требуется, передача этих денег может подтверждаться и сведениями из Пенсионного фонда РФ о перечислении мат.капитала.