Написание претензии на ОАО Жилищник - требование перерасчета и удаление задолженности

• г. Смоленск

Как написать претензию на ОАО Жилищник за начисление мне образовавшейся задолженности. Коммунальные платежи плачу исправно, хотелось бы, что бы сделали перерасчет и сняли бы с меня задолженность.

Ответы на вопрос (2):

Претензия пишется в свободной форме с обоснованием причин для перерасчета

написать заявление претензию о неправильном начислении, аргументировав своевременными платежами, если не поможет, их ответ приложите к иску в суд о перерасчете.