Как поступить, если получил штраф за проданное авто через 6 месяцев и пришло письмо от судебных приставов?

• г. Буй

Продал машину год назад, ч/з 6 м. пришел штаф из другого города, написал в гибдд приложил договор-купли продажи, ответ вы должны платить, т.к машина не снята с учета, незаплатил пришло письмо от судебных приставов, что делать?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

существуют два варианта решения:

оплатить и взыскать с покупателя

оспорить постановление в суде с приложением документов о продаже авто