Где прописаны права больного туберкулезом на отсрочку кредита?

• г. Новосибирск

Где прописаны права больного туберкулезом на отсрочку кредита?

Ответы на вопрос (2):

Нигде не прописаны, поскольку отсрочка предоставляется на усмотрение банка.

Нет таких прав, нигде это не прописано. Вы, как физическое лицо - более слабая в экономическом отношении сторона, вправе обратиться в банк с заявлением о предоставлении отсрочки либо о реструктуризации, но все - на усмотрение банка.