Связано это с тем что слесаря мне сказали что труда, не соответствует диаметру (он меньше чем должен быть).

• г. Салават

Я хотела бы обратиться к Вам за помощью, не могу ни как решить эту проблему. У меня маленький ребёнок, мы живем на первом этаже, и у нас в подвале, постояно происходит засор канализационной трубы, нет проходимости. Связано это с тем что слесаря мне сказали что труда, не соответствует диаметру (он меньше чем должен быть). Засор происходит через 4, 5 дней. Я каждый день делаю заявку? Но всё бесполезно, меня уже игнарируют. Весь запах идет к нам в квартиру мы задыхаемся, постоянно проветриваем квартиру. У меня очень сильно простыл ребёнок. В радиусе 100 метров от дома идет запах, представте что в квартире. Что делать, могу ли я не платить кварплату? Могу ли Добиться через суд чтобы поменяли трубу?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина!

Вам необходимо обратиться с заявлением в санэпидемстанцию объяснить всю ситуацию и получить акт о проверке помещения на состояние загрязнения воздуха, запахов и прочих неприятностей а затем уже с этим актом идти в ДЭЗ,ЖЭК и после этого я думаю трубу поменяют, желаю Вам удачи, думаю у Вас все получится ибо Вы действуйте в благородных целях!!!

С уважением Дмитрий Юрьевич