Судебные решения при неоплате кредита и возможность конфискации имущества

• г. Рязань

Банк подал в суд за не оплату кредита. Какие решения как правило выносит суд? Никакого имущества у меня нет? Могут ли забрать имущество, в котором я просто прописана?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Решение об удовлетворении требований банка - о взыскании задолженности, возможно также о расторжении договора. Имущества если нет, доходов тоже нет - исполнительный лист возвратят взыскателю. Либо вовсе прекратят исп.производство. Бояться нечего в таком случае. Имущество, Вам не принадлежащее, не заберут