Моя сестра оформлена как мать одиночка дочери семь лет может ли она подать на алименты на отца своего ребенка?
• г. Тюмень
Моя сестоа оформлена как мать одиночка дочерисемь лет может ли она подать на алименты на оца своего оебенка?
Ответы на вопрос (2):
г. Барыш
Ей необходимо обратиться в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов. Без установления отцовства взыскать алименты не получится.
Спросить17.07.2015, 13:54,
г. Пермь
она может подать в суд иск об установлении отцовства и взыскании алиментов