Необходимый договор для распределения прав и обязанностей двух физических лиц по сайту с разными доменом и хостингом

• г. Сыктывкар

Мы 2 физ лица. Мы открыли сайт. Домен на одного человека а хостинг на другого. Вообщем нам нужен договор который бы уровнял полностью

наши права и обязанности по данному сайту. Какой нам нужен договор.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Регистрируйте ИП и заключайте на основании ст.1041 ГК РФ-договор простого товарищества.