Как можно бороться с должниками за ЖКУ если они являются собственниками жилого помещения, и можно ли их выселить?.

• г. Москва

Как можно бороться с должниками за ЖКУ если они являются собственниками жилого помещения, и можно ли их выселить?.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ольга!

В случае имеющейся задолженности по коммунальным платежам Вы вправе обратиться в суд и принудительно взыскать задолженность с неплательщиков, включая и проценты за просрочку оплаты задолженности.