У нас умер папа. Мама не можешь выплачивать кредиты в связи с сокращением доходов. Просрочки. Что нам делать?

• г. Казань

У нас умер папа. Мама не можеь выплачивать кредиты в связи с сокращением дозодов. Просрочки. Что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращаться в банк с заявлением о реструктуризации

попробуйте договориться с банком о реструкторизации долга либо об отсрочке или рассрочке. не получится и на вас подадут в суд, просите об уменьшении процентов по штрафным санкциям, как правило, суд идет навстречу