Каковы права мужа прописать жену на свою долю жилой площади в приватизированной квартире, совладельцами которой являются его мама и бабушка?

• г. Таганрог

Живу на жил. площади мужа без прописки. Вот решили прописаться с мужем на его жил. площади. Вместе с ним совладельцами квартиры являются его мама и бабушка. Квартира приватизированна. У всех равнодолевое (по 1/3 части) участие.

Свекровь, однако, против прописки меня у мужа. Вопрос такой: имеет ли право муж прописать меня на свою третью часть без согласия остальных?

С уважением, Елена.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Елена! Для того чтобы прописаться в квартире, необходимо согласие всех собственников. А по какой причине свекровь против?