Учитель труда сельской школе

• г. Камышин

Я, работающий пенсионер, учитель сельской школы, ветеран труда, в настоящее время протезирую зубы, какие льготы мне положены?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, льготы вам положены, обратитесь в отдел соц. защиты.

Спросить
Пожаловаться

Мой отец Ветеран Труда, пенсионер - учитель, проработавший и проживший в сельской местности более 40 лет. Какие льготы на оплату коммунальных услуг (свет, газ, вода, вывоз мусора и т.д.) ему положены по закону? Конкретно какие льготы и в каких процентных ставках положены как Ветерану Труда и какие льготы и в каких процентных ставках как пенсионеру учителю проживающему и проработавшему в сельской местности. Это надо для того чтобы выбрать или одну льготную категорию или другую.

Мне 39.Я работающий ветеран труда, не пенсионер. Какие льготы мне положены.

Я пенсионер мвд 48 лет ветеран труда, ветеран боевых действий какие льготы мне положены? И почему мне отказывают в получение льгот по ветерану труда?

На данный момент мне 47 лет, работающий пенсионер, имею удостоверение ветерана труда. Какие льготы я могу получить в настоящее время!

Я работающий ветеран труда федерального значения. Жена учитель в сельской местности. С 2012 года получает льготу. Я что автоматически лишаюсь льгот, как ветеран труда?

Я-учитель сельской местности, ветеран труда. Чтобы получить льготу по коммунальным услугам, меня обязали отказаться от доплаты к пенсии как ветерану труда, объяснив, что две льготы не положено. А разве доплата за ветеранство - это льгота? Как гласит закон?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие льготы имеет учитель пенсионер в сельской местности, ветеран труда в Республике Крым.

Здравствуйте. Какие льготы имеет учитель пенсионер в сельской местности, имеющий звание "Ветеран труда" федерального значения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение