Хочу поинтересоваться, можно ли сдать зонт трость обратно в магазин,

• г. Москва

Хочу поинтересоваться, можно ли сдать зонт трость обратно в магазин,

Ответы на вопрос (1):

Можете. Надлежащего качества - в течении 14 дней, ст.25 ЗЗПП; ненадлежащего качества - в течении гарантийного срока, ст.18 ЗЗПП.

Спросить
Пожаловаться

Я купила маме в аптеке трость. Она маме не подошла - оказалась для нее тяжелой. По улице мама не ходила с тростью, по комнате только раз прошлась. Повреждений, естественно, нет. Чек имеется. Могу ли я сдать трость обратно в аптеку и что для этого нужно? Спасибо!

Ровно неделю назад купила зонт в магазине, по цене не совсем копеечный, два дня назад переломилась спица, кассовый чек сохранен. Можно ли сдать в магазин? Готова была отремонтировать, но мастер сказал, что зонт можно выбросить.

Вчера 17.12.2014. купила планшет, сегодня хотела сдать его обратно в магазин, но у меня его не приняли. Планшет исправный, работает хорошо, хочу сдать обратно этот и купить другой в другом магазине. Вопрос. Почему у меня в магазине его не приняли обратно, сказав что если он исправный мы его обратно не возьмем.

Купила в аптеке для мамы трость. Маме она не подошла, оказалась тяжелой для нее. Есть чек, трость на улице не использовалась, да и в комнате только раз мама прошла. Могу ли я сдать ее (трость) обратно в аптеку и что для этого необходимо?

Мы купили велосипед в магазине. Прошло 7 дней. Можно ли сдать обратно в магазин? Причина-ребенку велосипед не подошел по размеру.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли сдать солнцезащитные очки обратно в магазин, и вернуть деньги, если они были куплены на порядок дороже, чем в другом магазине.

Купили дорогую коляску трость, а она не проходит по пандусу к подъезду, у нас там ступенек 15 вверх. Можно ли сдать коляску обратно если мы на ней пару раз ездили по улице.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение