Дело по розыску не проводится, что мне теперь делать, куда обращаться?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Подала заявление о взыскании алиментов мировому судье год назад. Алименщик проживает в другом регионе. Дело по розыску не проводится, что мне теперь делать, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

исполнительный лист нужно предъявить к исполнению по месту жительства должника.