Сроки сноса аварийного жилья - что говорит федеральный закон?

• г. Новокузнецк

Номер федерального закона о сносе аварийного жилья. Меня интересует в какой срок должен быть снесен дом после признания его аварийным межведомственной комиссией.

Ответы на вопрос (4):

Федеральный Закон от 21 июля 2007 г. N 185-ФЗ «О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства», сроки кратчайшие, но в днях и месяцах не установлены.