8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Zdravstvuyte, izvinite chto net kirilizi.

Ya bi hotela oformity darenie svoey moskovckoy, privatezirovannoy, 1-kom. kvartiri na maty i brata, kotorie jiteli Kazahctana. Vopros: 1)Vozmojno li eto? Esli da, 2) to kuda obratitysya, gde sovershaetsya takaya cdelka? 3)Daet li im vladenie jilyem pravo na registraziu v Moskve?

Mojet vi znaete sait gde ya mogla bi pochitaty podobnuu informaziu o neobhodimih dokumentah, oplate, i pr. Zaranee blagodarna.

Luba, г. Москва
Luba Россия, г. Москва
14.06.2001 в 10:58
номер вопроса №7418
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Здравствуйте! Да, возможно. Согласно статье 574 ГК РФ договор дарения недвижимого имущества подлежит государственной регистрации. В случае приобретения в собственность этого жилого помещения вашими родственниками они будут иметь полное право зарегистрироваться по месту жительства (пребывания) на указанной жилой площади. Что касается сайтов в Интернете: вам необходимо ознакомиться не с информацией, а с законодательством Российской Федерации, регулирующем эту область. В Интернете существует множество справочных (поисковых) правовых систем, но предоставляют они тексты нормативных правовых актов за плату.

    14.06.2001 11:35
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение