Длительное лечение после легкого сотрясения головного мозга - категория повреждений и последствия

• г. Волгоград

Мне были причинены телесные повреждения в виде легкого сотрясения головного мозга, но на больничном лечилась амбулаторно 24 дня. Эти телесные повреждения можно отнести к повреждениям средней тяжести или к легким телесным?

Ответы на вопрос (1):

Заключени о тяжести причененного Вам вреда может дать лишь эксперт Бюро судмедэкспертизы на основании истории болезни.